Sehuxe sehuxe

05/04/2016

Как делаются калитки из дерева?

Приветствую вас. Я сейчас заканчиваю строительство дома на даче, и последним штрихом в нем будет строительство калитки. Так как дом у нас деревянный, то калитки из дерева думали построить. Подскажите только как.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как делаются калитки из дерева?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на мебель из дерева производители из России

pujixa

05/04/2016

плюс 0

Калитки из дерева делаются по заранее сделанному чертежу. Есть много разных вариантов сооружения калиток, я бы вам посоветовала такой, который есть на сайте Сделай-сам.ру. Там же вы можете найти и остальные варианты для калиток, не только деревянных, если вдруг надумаете. Деревянные не очень прочно стоят.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как делается стяжка с керамзитом?

Перед тем как делать стяжку с керамзитом очищаем … с помощью водного уровня. Делаем…

1

Как делать гипсокартон видео?

… что могу помочь Вам, так как я знаю как делать гипсокартон. не волнуйтесь, это…

1

Подскажите как делают бетонные блоки?

…, я постараюсь вам помочь в вопросе как делают бетонные блоки, так как я вас очень…

1

Как делать укладку стяжки?

… под стяжку. Слоя стяжки делаем не менее 3 см. Выставляем маяки…. Чистовой слой…

1

Как делается фактурная штукатурка

…, я постараюсь вам помочь и объяснить как делается фактурная штукатурка, для начала…

1

Как построить крыльцо из дерева?

Как построить крыльцо из дерева

2

Как сделать калитку из дерева?

…помочь вам с вашим вопросом калитки из дерева. Так как сам раньше занимался ……

1

Деревья на участке. Как срубить?

…срубить дерево на участке, который у вас пока еще… ли эти деревья где-то, ведь…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.