Tuhuda tuhuda

04/04/2016

Сколько стоит что бы купить б\у деревянные шпалы?

Добрый день. Я у себя на огороде хочу построить под навес для сена и мне для этого необходимо купить какой-то материал, но я не знаю его стоимости. У меня вопрос, сколько стоит что бы купить б\у деревянные шпалы?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит что бы купить б\у деревянные шпалы?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на встроенные шкафы купе встроенный шкаф купе производители из России

yameva

04/04/2016

плюс 0

Добрый день. Я когда-то продавал данный товар и могу вам подсказать в сколько это вам обойдется. Эти шпалы, какие вы хотите купить, уже ранее использовались и их стоимость будет на много дешевле чем новые. Их цена будет зависит от того, в каком они состоянии и примерная стоимость составляет от 50 гривен за 1 штуку.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит купить дом в Дмитровском районе?

…вас. Что бы купить дом в Дмитровском районе, вам нужно … прочее. А потом уже…

1

Сколько стоит, что бы построить оптимальный дом?

…вам с удовольствием подсказать сколько это будет стоить. Стоимость постройки…

1

Сколько стоит что бы поставить вентиляцию автомойки?

… подсказать сколько это будет стоить. Могу вам сказать, что стоимость напрямую…

1

Сколько стоить теплоизоляция деревянного дома?

… проблемы. Для утепления деревянного дома можно … дома. Теплоизоляция деревянного…

1

Сколько стоить реставрация деревянных домов?

…, потому она дорого стоить. Стоимость реставрации деревянного дома, вам обойдется…

1

Сколько стоит проект деревянного дома размерами 6 на 6?

…, сколько будет стоить проектирование а также оформление документов для строительства…

1

Сколько стоит, что бы купить полки со скрытым креплением?

…с удовольствием подсказать, сколько это все будет стоить. Могу вам сказать, …вы…

1

Сколько стоит проект деревянного дома 9х9?

… стоимостью проэктов деревянных домов, правда не 9х9, а …хочу вам сказать, что…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.