Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Tuhuda tuhuda

Сколько стоит что бы купить б\у деревянные шпалы?

Добрый день. Я у себя на огороде хочу построить под навес для сена и мне для этого необходимо купить какой-то материал, но я не знаю его стоимости. У меня вопрос, сколько стоит что бы купить б\у деревянные шпалы?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит что бы купить б\у деревянные шпалы?

yameva

плюс 0

Добрый день. Могу вам подсказать по этому вопросу, так как уже на протяжении многих лет этим занимаюсь. Могу вам сказать, что есть очень много разных способов, с помощью которых можно это сделать, но я вам скажу самый легкий. Сначала вам необходимо положить нижний слой и и в нем сделать заруб и в этот заруб ставить верхний.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит купить дом в Дмитровском районе?

…вас. Что бы купить дом в Дмитровском районе, вам нужно … прочее. А потом уже…

1

Сколько стоит, что бы построить оптимальный дом?

…вам с удовольствием подсказать сколько это будет стоить. Стоимость постройки…

1

Сколько стоит что бы поставить вентиляцию автомойки?

… подсказать сколько это будет стоить. Могу вам сказать, что стоимость напрямую…

1

Сколько стоить теплоизоляция деревянного дома?

… проблемы. Для утепления деревянного дома можно … дома. Теплоизоляция деревянного…

1

Сколько стоить реставрация деревянных домов?

…, потому она дорого стоить. Стоимость реставрации деревянного дома, вам обойдется…

1

Сколько стоит проект деревянного дома размерами 6 на 6?

…, сколько будет стоить проектирование а также оформление документов для строительства…

1

Сколько стоит, что бы купить полки со скрытым креплением?

…с удовольствием подсказать, сколько это все будет стоить. Могу вам сказать, …вы…

1

Сколько стоит проект деревянного дома 9х9?

… стоимостью проэктов деревянных домов, правда не 9х9, а …хочу вам сказать, что…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.