Macile macile

02/04/2014

Какие отзывы об мотоблоке угра нмб 1н10?

День добрый. Я живу в деревне и как я понял, что сейчас, на данном уровне развития, мне просто необходим мотоблок. Хочется сразу купить что-то стоящее, хорошее. Поэтому, подскажите, пожалуйста, какие отзывы об мотоблоке угра нмб 1н10.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие отзывы об мотоблоке угра нмб 1н10?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать сцепление на мотоблок угра на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

luxuti

02/04/2014

плюс 0

Утро доброе. Я давно уже пользуюсь мотоблоком угра нмб 1н10 и хочу вам сказать из личного опыта, что - это очень мощный и надежный мотоблок, который позволяет эксплуататору выполнить целый ряд самых разных сельскохозяйственных работ. В общем, я очень доволен своим приобретением. А что касается общего мнения, то на форумах остаются только положительные отзывы.

Где приобрести навесное оборудование для мотоблока угра?

Добрый день! Как я вас понимаю на счет такого труда, но а что поделать,…

Какие отзывы о мотоблок булат?

…продажей мотоблоков. Могу сказать из личного опыта что мотоблок…

Гость

14/07/2014

плюс 0

Приобрел Угра 1нмб 1 -двиг. Кавди.Советовали взять Субару, но разница 10-12 т.руб. Жалко. На эти деньги купил почти все навесное оборудование.Движок захандрил с самого начала, пришлось возвращать по гарантии-регулировали карбюратор, топливо переливало(ну как обычно с нашей техникой).Сделали.Теперь о приятном-двигатель -"зверь", тянет плуг по целине-даже не чувствует(8-мь лошадей-у импорта нет!).На второй скорости-не успеваешь.Центр тяжести!-наконец сбалансировали!-идет ровно, не зарывается. вспахал участок-как на рыбалку сходил. Не надо постоянно вытаскивать из ям и держать, чтобы не опрокинулся.Сцепление-как авто-никаких ремней!!!,переключение четкое -говорят, что коробка итальянская??? Сейчас конструирую утяжелители для фрез. немного надо, а то плохо зарывается-приходиться нажимать в тяжелом грунте.Работал я на Неве и Каскаде-одно воспоминание-утром болит спина и руки-ВООБЩЕ не сравнишь.Есть маленькие "косячки"-гайка крепления рукоятки, сливные пробки -под отвертку (болт -проще).Пока доволен..Всяко не китаец....





Гость

15/07/2014

плюс 0

P.S.15-ть соток для такого трактора-"ни о чем".Гектар потянет смело, только не еперегрейте двигатель-правильно обкатывайте и давайте перекур во время работы..

Гость

26/04/2015

плюс 0

Здравствуйте.Всю зиму культиватор прораб простоял в гараже. Весной пытался завести,не порлучилось и бензином залит полностью, открутил свечу и в двигатель залил немного бензина и всё равно несхватывает, нет искры. Что делать?

Гость

25/04/2016

плюс 0

Купил мотоблок Угра в 2013г. С движком "Субару" 7 лошадок. Я не смотря на отрицательные отзывы делаю на нем все, пашу плугом, фрезами, убираю снег снегоуборщиком, заводится отлично, 7 лошадок больше чем достаточно. Единственное, внес небольшие конструктивные изменения чтобы легче его разворачивать.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие отзывы имеют мотоблоки-переделки?

… Мастера создают мотоблоки-переделки за считанные … и получает положительные…

1

Какие отзывы имеют мотоблоки "Sunrise"?

… и получают положительные отзывы. Это тяжелая дизельная …участки земли. Данные…

1

Помогите, пожалуйста, найти отзывы мотоблоках салют

…отзывы о мотоблоках салют. Надеюсь, прочтя несколько десятков отзывов, Вы сможете…

3

Мотоблоки сич отзывы?

мотоблоки сич это довольно хорошие мотоблоки. о них говорят что они достаточно надежные…

1

Какие отзывы о мотоблоках?

… могу вам сказать, что мотоблоки это незаменимая вещь для …Мои знакомые тоже…

1

Какие отзывы о мотоблоках grillo?

… вам сказать из личного опыта, что мотоблоки grillo - это очень надежные…

1

Отзывы о мотоблоке grosser?

…. Для такого огорода конечно мотоблок не помешает, еще и такой как grosser…

1

Какие отзывы о двигателе для мотоблока lifan?

… оставляют только положительные отзывы.

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.