Muqera muqera

31/03/2016

Что такое деревянная раскладка?

Доброе утро. Подскажите мне, пожалуйста, что такое деревянная раскладка. Дело в том, что я строю себе дом и мне все профессиональные строители посоветовали воспользоваться раскладкой деревянной. А что это такое я не знаю.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое деревянная раскладка?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать деревянная раскладка на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

lixigi

31/03/2016

плюс 0

Здравствуйте. Я, как специалист в этой сфере, хочу вам сказать, что деревянная раскладка - это рейка, которая может быть гладкая и с выпуклостями. Деревянная раскладка используется для улучшения интерьера дома. В общем ее используют для отделки дверей, но также она отлично подходит для отделки оконных проемов.

Что такое плинтус?

…такой деревянный переход между стеной и полом. Можно сказать…

Что такое монтаж окон?

…. Удачи вам. Теперь вы знаете, что такое монтаж окон.

Гость

15/10/2016

плюс 0

что такое деревянная раскладка

Гость

15/10/2016

плюс 0

А ка назвать тогда профилированный брус

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое деревянные дома с односкатной крышей?

Деревянные дома с односкатной крышей - это … гаражей, бань, реже - деревянных домов.…

1

Что такое деревянный кирпич?

… вам помощь. Так вот деревянный из дерева.и форму он имеет такую же как обычный…

1

Что такое деревянные обои?

…видов материалов. Наклеивать деревянные обои нужно … поверхность. Нужно учитывать,…

1

Что такое деревянный дом 6х8?

Деревянный дом 6х8 представляет собой довольно … дома в защите от них. Возможно,…

1

Что такое деревянная мансарда?

Деревянная мансарда - это сооружение, расположенное … как дополнительное помещения.…

1

Что такое деревянные интерьеры загородного дома?

Деревянные интерьеры загородного дома - это ваш … выполняют по методу резьбы. Такие…

1

Что такое стабилизатор напряжения?

…. Старая проводка не выдерживает. Так что такое стабилизатор напряжения. Это прибор…

1

Что такое прихожая?

…. Это конечно сложно объяснить таким людям, что такое прихожая, но я попробую…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.