Kafiti kafiti

31/03/2016

Как устроен пол в деревянном доме?

Мы живем в деревянном доме, но реально не знаем как устроен пол, потому что не мы его делали. Вот подумали, и решили спросить у вас, как же все-таки устроен этот пол в таком доме? Спасибо вам большое.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как устроен пол в деревянном доме?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать полы деревянные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xoqiva

31/03/2016

плюс 0

Добрый день и приятного воскресенья. Хочу вам немного помочь, потому что у самого деревянный дом. Если вам так интересно как устроен пол, значит разберите его и посмотрите. У меня, например, стяжка армированная и потом уже подстилка и дерево, доски вернее. Потом это все покрывал лаком, да забыл сказать, на лагах стоит пол.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как утеплить пол в деревянном доме?

…пол, то вам сперва необходимо сорвать пол в деревянном доме, провести по полу …а…

1

Как сделать утеплитель пола в деревянном доме?

…что сам делал утеплитель пола в деревянном доме. Самый лучший …с керамзитом.…

1

У меня деревянный дом, и с пола очень дует... Как утеплить пол в деревянном доме?

…. Ознакомился с доп. информацией. На 2-ом этаже деревянного дома холодный пол может…

21

Как сделать пол в дачном доме?

…. Чтоб сделать пол в дачном доме тебе нужно сначала… разместить на этом перекрытии…

2

Как сделать полы в каркасном доме?

…дома бетоном. Затем каждые 50 сантиметров положить деревянные… этот пол в каркасном…

1

Как утеплить полы в деревянном доме?

…полы в деревянном доме можно несколькими способами.… чем лучше утеплить деревяный…

2

Какой теплый пол сделать в доме?

Здравствуйте. Это уж вам нужно выбирать какой электрический теплый пол и просто будете…

1

Как выполнить водопровод в деревянном доме?

…деревянного дома возникает вопрос как выполнить водопровод. Штробы в деревянных……

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.