Ciyexo ciyexo

29/03/2016

Сколько стоит лобзик ювелирный?

Добрый день. У моего друга скоро день рождения и мне необходимо ему сделать подарок. Мне подсказали, что ему необходим лобзик для дерева, но я не знаю сколько он стоит. У меня вопрос, сколько стоит лобзик ювелирный?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит лобзик ювелирный?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать лобзик на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yejayu

29/03/2016

плюс 0

Добрый день. Так как я уже на протяжении многих лет продаю данный товар и могу вам с большим удовольствием подсказать сколько это будет стоит. Хочу вам сказать, что стоимость напрямую будет зависит от того, в каком он находится состоянии, какие его размеры, с какого материала сделан. Примерная стоимость составляет от 50 гривен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой лобзик купить?

Если лобзик нужен для нечастых работ то … Фиолент. Если же приобретаемый лобзик…

1

По каким критериям выбрать лобзик електрический?

Есть лобзики электрические двух видов, … и не такой мощный.В бытовом лобзике функций…

1

Подскажите какой лобзик выбрать?

…, там же вы можете посмотреть рейтинг лобзиков и прочесть комментарии от пользователей.

2

Как пилит лобзик криво или ровно?

… что если вы умеете пользоваться лобзиком, то он пилит очень ровно…выпилить…

1

Скачать рисунки для выпиливания лобзиком где?

… тоже любил работать лобзиком и выпиливать youtube есть…

1

Вставки в ювелирных украшениях

…ювелирных и драгоценных изделиях используют … расскажет вам о всех ставках…

1

Сколько стоит лобзик по металу?

…лобзик по металлу это уже инструмент которому уже много лет. Но замену ему не найти.…

1

Какие у вас есть отзывы о фиоленте лобзике?

Ремонт лобзика фиолент обойдется недорого, если вы знаете. Где это можно сделать пишите…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.