Dusetu dusetu

29/03/2016

Сколько стоит что бы сделать ванную комнату в деревянном доме?

Добрый день. Я со своей семей проживаю в деревянном доме и у нас еще нет ванной комнаты и я ее очень хочу сделать, но не знаю в сколько обойдется. У меня вопрос, сколько стоит что бы сделать ванную комнату в деревянном доме?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит что бы сделать ванную комнату в деревянном доме?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дверь в ванную комнату на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qitasu

29/03/2016

плюс 0

Добрый день. Я уже очень много раз такое делал и могу вам подсказать сколько это будет стоить. Все будет зависит от того, какие будут размеры вашей комнаты, какой вы будете ставить душ, каких размеров будет плитка и какого цвета, какая будет ванна. Примерная стоимость будет составлять от 4000 гривен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно спланировать комнаты в деревянном доме?

… все за и против, и решите, сколько комнат в деревянном доме вы хотите сделать,…

1

Чем приукрасить комнату в деревянном доме?

… способов, как и чем ты можешь приукрасить комнату в деревянном доме. Но классическим…

1

Сделать скрытую электропроводку в деревянном доме?

… конструкции, так вот насчет сделать скрытую электропроводку в деревянном доме.…

1

С чего начать строительство ванной комнаты в деревянном доме?

Строительство ванной комнаты в деревянном доме вам необходимо начинать с проводки…

1

Сколько стоит сделать ванную комнату в морском стиле?

… . значит сделать ванную комнате в морском стиле будет стоить около 60 тысяч…

2

Где посмотреть или скачать интерьеры ванных комнат в деревянных домах?

… день. Интерьеры ванных комнат в деревянных домах можно скачать на … Сестра…

2

Сколько стоит гидроизоляция ванной комнаты в деревянном доме?

… имею небольшой,правда, деревянный комнаты в деревянном доме вам обойдется примерно…

1

Сколько стоит гидроизоляция ванной комнаты в деревянном доме?

… вам помочь. На сколько мне известно, то гидроизоляция ванной комнаты в деревянном…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.