Farari farari

24/03/2016

Как обшить стены гипсокартоном в деревянном доме?

Добрый день. У меня есть деревянный дом и там уже очень старые и некрасивые стены. Что бы это исправить, необходимо его обшить гипсокартоном. У меня вопрос, как обшить стены гипсокартоном в деревянном доме?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как обшить стены гипсокартоном в деревянном доме?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на гипсокартон производители из России

mixapa

24/03/2016

плюс 0

Добрый день. Хочу вам подсказать как это сделать, так как много раз уже делал. Для начала вам необходимо приобрести гипсокартон и на нем сделать разметку. После этого в дерево дома прикрепить специальный материал, с помощью которого будет крепиться гипсокартон и тогда можете цеплять его во всех комнатах.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как обшить стены пенопластом?

…Чтобы обшить стены пенопластом нужно его купить. Крепить его на стены … как…

1

Как обшить ванну гипсокартоном?

…гипсокартоном вам понадобится лист гипсокартона и металлический профиль. Пришиваем…

1

Как обшить гипсокартоном стены?

…, куда же мы денемся. Обшить гипсокартоном прибить профиля, а уже … данные листы…

1

Как обшить стены гипсокартоном?

…стены ровные, то можно крепить листы гипсокартона… которые обшивают стены…

2

Как делать монтаж гипсокартона в деревянном доме?

… помочь. Для монтажа гипсокартона в деревянном доме Вам необходимо …к стене,…

1

Как обшить стены гипсокартоном?

Проще всего обои.

1

Как обшить стены гипсокартоном?

для того чтоб обшить гипсокартон и все готово.

1

Как отделать стены гипсокартоном?

… стены гипсокартоном вам для начала надо …стен, то в первую очередь вам придется…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.