Gavinu gavinu

22/03/2016

Как построить недорого деревянный дом?

Добрый день. Я уже очень давно купил земельный участок и сейчас хочу на нем построить деревянный дом, но что бы было не очень дорого, но не знаю как это сделать. У меня вопрос, как построить недорого деревянный дом?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить недорого деревянный дом?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на деревянный дом производители из России

jadicu

22/03/2016

плюс 0

Добрый день. Я в этом деле специалист и могу вам подсказать как это сделать. Для того что бы построит недорогой деревянный дом, вам необходимо приобрести небольшое количество дерева и наилучшего сорта, построить его в один этаж и сделать простенькую расстановку комнат и при этом не нужно делать сложный проект дома.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Кто построит недорого деревянный дом?

… в нём постоянно? Недорогой деревянный дом вам с удовольствием построит строительная…

1

Как построить недорого беседку?

…, уважаемый пользователь! На вопрос, как построить недорого беседку, существует…

1

Как построить красивый деревянный дом?

Здравствуйте! Нужна помощь в следующем вопросе! Как построить красивый деревянный…

1

Как построить каркасно-деревянный дом?

Каркасно-деревянный дом на сегодняшний день одно из …

1

Как построить веранду деревянного дома?

Здравствуйте! Нужна помощь в следующем вопросе! Как построить веранду деревянного…

1

Как купить недорого деревянный дом под ключ?

…, чтобы купить небольшой деревянный купить дом, они предлагают все возможные…

1

Кто построит каркасный деревянный дом под ключ?

…. Построите дом, а потом будете деньги и на отпуск собирать. Построить каркасный…

1

Какие есть оригинальные деревянные дома?

… деревянные дома - это шикарный выход для тех, кто… Для того, чтобы построить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.