Xeyero xeyero

22/03/2016

Как сделать самодельный шлифовальный станок по дереву?

Добрый день. Я проживаю в селе и мне очень часто необходим станок по шлифовке дерева, но я не знаю как его сделать. И у меня к вам вопрос, как сделать самодельный шлифовальный станок по дереву? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать самодельный шлифовальный станок по дереву?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на шлифовальные станки по металлу производители из России

kayeri

22/03/2016

плюс 0

Добрый день. Я очень много лет занимался этим вопросом и могу вам подсказать как это можно сделать самостоятельно. Для начала вам необходимо приобрести мотор и саму основу, на которой будет все крепиться. Потом к основе прикрепить станину, под низ поставить мотор и сделать проводку, что бы подключать к сети.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как перекрасить мдф?

…бумаги, либо при помощи шлифовального станка или специальных смывочных … темный…

5

Универсальный бытовой деревообрабатывающий станок

… бытовой деревообрабатывающий станок с наличием циркулярной пилы, шлифовального…

1

Сруб отстоялся год как его очистить от остатков коры и потемнения

Рубанком можно или же станком для дерева все очистить.

1

Какое устройство токарного станка по дереву?

… заготовки из дерева, он точит это изделие. Токарный станок по дереву состоит из…

1

Как посмотреть на самодельные фрезерные станки на видео?

… раздел и посмотреть фрезерные станки по дереву, изобретенные непрофессионалами.…

1

Можно ли сделать копировальный станок по дереву своими руками?

Копировальный станок по дереву своими руками можно сделать и своими руками…

1

Как сделать самодельный рейсмусовый станок?

… третьего пехотного изготовить станок.Все это вы можете найти на сайте…

1

Как делается самодельный фрезерный станок?

Самодельный фрезерный станок - вполне реальная вещь. Для… сначала нужно спроектировать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.