Najiqo najiqo

22/03/2016

Сколько стоит строительство загородного деревянного дома?

Добрый день. Я со своей женой приобрел за городом земельный участок и хочу на нем построить дом, но я не знаю сколько это будет стоить. Меня интересует, сколько стоит строительство загородного деревянного дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит строительство загородного деревянного дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать строительство деревянных домов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xikoho

22/03/2016

плюс 0

Добрый день. И так, я по поводу этого вопроса могу вам кое что подсказать. Хочу вам сказать, что стоимость постройки будет напрямую зависит от того, кто будет стоить, какой проект дома, с какого материала будет постройка, сколько будет этажей. Могу сказать, что примерная стоимость будет составлять от 300000 гривен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит отделка кирпичом деревянного дома?

… используют для отделки деревянных домов. Отделка кирпичом деревянного дома стоит…

2

Сколько стоит купить готовый деревянный дом?

… занимаются продажей деревянных домов. Цена на такой… еще от проекта и качества…

2

Сколько стоит строительство недорогого деревянного дома?

… тем что строит деревянные дома под продажу. значит недорогого дачного дома будет…

1

Сколько стоит строительство элитного деревянного дома?

… друг. Значит строительство элитного деревянного дома будет стоить где то 120 тысяч…

1

Сколько стоит строительство одноэтажного деревянного дома из бруса 8х10?

…Строительство одноэтажного деревянного дома из бруса 8х10 стоит…

1

Сколько стоит строительство одноэтажного деревянного дома?

… вам. За строительство одноэтажного деревянного дома вам нужно будет… Если…

1

Сколько стоит строительство недорогого деревянного дома?

… чтобы начать строительство недорогого деревянного дома, нужно в … чтобы он…

1

Сколько стоит построить каркасный деревянный дом под ключ?

… Поэтому дома у этой компании стоят …компаний. Стоимость строительства каркасного…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.