Gecafu gecafu

21/03/2016

Сколько стоят деревянные двутавровые балки?

Добрый день. Я имею на окраине города землю и хочу на ней построить дачу, но в два этажа. Мне сказали, прежде чем строить, необходимо купить двутавровые балки. У меня вопрос, сколько стоят деревянные двутавровые балки?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят деревянные двутавровые балки?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на балки двутавровые производители из России

sahexo

21/03/2016

плюс 0

Добрый день. Я по профессии лесник и уже много раз делал данные материалы под заказ и могу вам сказать сколько это будет стоить. Хочу вас сказать, что стоимость данного материала напрямую будет зависит от того, в каком количестве вы будите заказывать, какие будут размеры. Один куб будет стоить от 1200 гривен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит деревянный дом под ключ?

… деревянный дом под ключ из оцилиндрованного бревна будет стоить… бруса деревянный…

1

Сколько стоит деревянный сруб дома?

…технология и техника. Стоимость деревянного дома из сруба … из профилированного…

1

Сколько стоит деревянный дом в Москве?

… это Москва. В среднем деревянный дом в Москве стоит около одного … 3 комнаты.…

1

Сколько стоят деревянные окна в Минске?

…, чтобы поставить деревянные окна в Минске … сказать, что деревянное окно размерами…

1

Сколько стоит ж б балка?

… строительных материалов . значит стоит ж б балка около 12 тысяч рублей…

1

Сколько стоит деревянный брус?

Стоимость деревянного бруса колеблется, исходя из его … бруса. Обычно брус стоит…

1

Сколько стоит деревянный туалет?

…этому вопросу с далека. Сколько вы готовы потратить на… будет красивее и дольше…

1

Сколько стоят деревянные окна в Харькове?

…Харькова . значит цена на деревянные окна в Харькове …с сосны то деревянное…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.