Hotaju hotaju

21/03/2016

Кто строит деревянные дома в Тюмени?

Здравствуйте. Я живу в городе Тюмень. Есть семья. Хочу построить всем нам деревянный загородный дом для постоянного проживания. Не знаю, к кому лучше обратиться со строительством дома. Кто строит деревянные дома в Тюмени?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Кто строит деревянные дома в Тюмени?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать деревянные заборы в спб на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vacatu

21/03/2016

плюс 0

Обратитесь в компанию "Лесстрой". Она работает по всей России. Эта компания помогает выбрать подрядчика в любом городе, и в Тюмени в том числе.

Деревянные дома в Тюмени также строит компания "Дом и Ко". В качестве строительного материала используется конструкционный брус из натуральной древесины.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Кто строит срубы домов из Костромы?

…домов из Костромы строит строительная компания "Костромской лес". Компания строит…

1

Кто строит деревянные дома в Белгороде?

…Деревянное Домостроение". Есть фото поэтапного строительства домов…". Строят…

1

Какие строительные компании строят деревянные дома в Омске?

… деревянные дома строит строительная компания "Лес-…процесс. ООО «Лес-экспресс»…

1

Кто строит срубы домов в Свердловской области?

… бабушек и дедушек. Одни строят дома, соблюдая многовековые традиции… может…

2

Кто строит деревянные дома по канадской технологии?

Деревянные дома по канадской технологии построить в …

1

Кто строит каркасные дома по канадской технологии?

Деревянные дома по канадской технологии действительно строятся быстро. Выглядят…

1

Кто строит каркасный дом под ключ в кредит?

…действительности, много кто строит. Большинство организаций. Каркасный дом под…

1

Хороши ли деревянные дома в тюмени?

Деревянные дома в Тюмени сейчас стали пользоваться…химии и вредных добавок. Деревянные…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.