Marumi marumi

20/03/2016

Сломался холодильник, как отремонтировать?

В деревне у родителей сломался холодильник, и теперь они просят меня что бы я отремонтировал. Но я с таким и не сталкивался если честно, вы не подскажите как ремонтируется холодильник? Жду от вас совета.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сломался холодильник, как отремонтировать?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на слом производители из России

burepi

20/03/2016

плюс 0

Конечно подскажем, в первую очередь необходимо определится что с холодильником. Сломался холодильник, это может быть что угодно, нет фреона например, не холодит и т.д. В таком случае рекомендую отвезти его мастеру что бы он посмотрел, нашел причину и уже потом решали, ремонтировать его или же не стоит.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как отремонтировать стиральную машинку Аристон своими руками?

…играет большую роль. Отремонтировать стиральную машинку Аристон…просто, главное…

2

Как отремонтировать крышу гаража?

…того, чтобы отремонтировать крышу гаража, вам необходимо …

1

Как отремонтировать светодиодную люстру?

… обидно, но не расстраивайтесь ее можно отремонтировать, значит так нам понадобиться…

1

Как отремонтировать кондиционер?

…ваш кондиционер совсем не сломался. Иногда бывает, что из-за… впечатление,…

1

Как отремонтировать деревянное окно своими руками?

…чтобы отремонтировать ручку на деревянном окне,…с окна и отремонтировать…

3

Как отремонтировать бензопилу штиль?

… чтоб отремонтировать штиль вам понадобится несколько не …и при помощи тестера…

2

Как отремонтировать шаровый смеситель?

…того, что бы отремонтировать шаровый смеситель вам необходимо …

1

Grohe как отремонтировать смеситель?

… узнать что именно сломалось в нем в середине, что он не работает. … дальше им…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.