Dadoqa dadoqa

19/03/2016

Сколько стоит герметик для дерева теплый шов?

Добрый день. У меня возле Киева есть дача и когда приходит зима постоянно холодно. Мне подсказали, что необходимо обделать герметиком, но я не знаю его цены. У меня вопрос, сколько стоит герметик для дерева теплый шов?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит герметик для дерева теплый шов?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на герметик для дерева производители из России

wafilo

20/03/2016

плюс 0

Добрый день. Могу вам подсказать сколько это будет стоить, так как недавно имел с этим вопросом проблему. Хочу вам сказать, что стоимость напрямую будет зависит от того, в каком количестве вы будете покупать, какая фирма производитель, какая у него плотность. Примерная стоимость за 1 килограмм 200 гривен.

Сколько стоит печка каменка для бани?

… Своя баня это супер. И так сколько стоит печка для бани каменка…главное,…

Сколько стоит 1 тонна арматуры?

… вас интересует сколько стоит арматура для постройки фундамента,…

Гость

14/08/2017

плюс 0

Советую герметик "Акцент 136" В первую очередь в этом герметике мне показалась очень привлекательной его стоимость, если брать в сравнение с импортными аналогами. Решил попробовать наше производство так сказать! Наносить герметик очень удобно, хорошо ложится в сам шов. После эксплуатации его нанесения уже прошел год и никаких минусов я не обнаружил, только положительные впечатления

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит гипсокартон для потолка ?

Один лист гипсокартона для потолка стоит от 150 рублей, смотря какой, вот теперь посчитайте…

2

Сколько стоит плитка для отделки цоколя?

… чтобы узнать, сколько будет стоить плитка для отделки …размерами 64 на 45 сантиметров…

1

Сколько стоят шторы для зала в квартире

… сколько они стоят, а именно для зала в квартире. Их цена не дорогая . Они стоят…

1

Сколько стоит программа для проектирования системы отопления?

… с такой программой . значит стоит программа для проектирования системы…

1

Сколько стоит электроэнергия?

…вычислить сколько стоит электроэнергия. Как известно … тобою киловатт. Вот…

2

Сколько стоит электрокотел для квартиры?

… для обогрева домов или квартир. Стоит электрокотел для квартиры примерно…

2

Подскажите сколько стоит клей для бруса?

…. Для того, чтобы узнать сколько стоит клей для бруса, вам необходимо…

1

Чем модно утеплить стены?

… того как утеплите, посмотрите на сколько будет теплее.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.