Lapije lapije

19/03/2016

Какие нынче расценки на строительные работы по дереву?

Есть много работы на даче и у меня просто нет уже сил и времени, не успеваю я ни с чем. Ребята, эксперты, подскажите какие расценки на строительные работы по дереву? Буду ждать на ваш ответ. Квасницкий Максим.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие нынче расценки на строительные работы по дереву?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать диск пильный по дереву на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

fusivo

19/03/2016

плюс 0

Привет Максим!

Буду рад если стану вам полезен, но вы знаете, расценки на строительные работы по дереву совсем разные, в зависимости что вам нудно сделать. И самое главное поставить задачу перед специалистом, он просчитает всю работы и скажет вам результат, вот и все. Работы начинаются минимум от 100 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

В какое время разрешено проводить строительные работы в жилом доме?

… день! Разрешено проводить строительные работы в жилом доме с 9-00 до 22-00 в будние…

1

Каковы расценки на малярные работы?

Расценки на малярные работы у всех мастеров … ещё зависит от того, какие дополнительные…

2

Где найти сметы на строительные работы пример?

… чтобы узнать, какая сумма окончательная вас …, как смета строительная. Смета…

1

Какие расценки на столярные работы?

Расценки на столярные работы могут отличаться даже в …, а если частный мастер расценки…

1

Какой срок гарантии на виды строительных работ?

… гарантии на виды строительных работ вещь весьма …указывают срок гарантии…

1

Какие расценки на строительные работы в Казани?

Какие именно виды строительных работ вас интересуют?  

3

Где можно найти расценки на строительные работы деревянных домов?

…нет общепринятых расценок на строительство деревянных домов. Ибо во всех строительных……

1

Каков прайс-лист на строительные работы деревянных домов компании "Северный дом"?

… на строительные работы компании "Северный дом": один …кровлей металлочерепица…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.