Suguto suguto

18/03/2016

Сколько стоит ручной фрезер по дереву?

Добрый день. У меня в моего друга скоро день рождения и мне ему необходимо что то купить в подарок. Мне посоветовали что эму необходим ручной фрезер по дереву, но я не знаю его цены. У меня вопрос, сколько стоит ручной фрезер по дереву?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит ручной фрезер по дереву?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать ручные кромочные фрезеры на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vunifi

18/03/2016

плюс 0

Добрый день. Я продавец магазина в котором вы можете купить данный товар и могу вам подсказать сколько он будет стоить. Хочу вам сказать, что стоимость будет напрямую зависит от того, какая у него мощность, каких он размеров, сколько насадок идет в комплекте. Примерная стоимость будет составлять от 600 гривен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит ручной плиткорез фирмы RUBI?

Здравствуйте. Ручные плиткорезы Rubi TS можно … строительной тематики. Стоимость…

1

Сколько стоят фрезы по дереву для ручного фрезера Интерскол?

… Фрезы по дереву для ручного фрезера Интерскол имеют … 130 до 150 руб. за штуку.Набор…

1

Сколько стоят двери гармошка из дерева?

… двери. И так двери гармошка из дерева стоят не очень дорого, в среднем…

1

Сколько стоит ручной колун для дров?

Стоимость ручного колуна для дров будет … массой 2 килограмма будет стоить около…

1

Сколько стоят ручные фрезеры бош?

Добрый день господа! Конечно если у вас много работы 1300 CE идет уже более профессиональная.

1

Как сделать выбор ручного фрезера по дереву?

Здравствуйте. При выборе ручного фрезера следует обращать особое …

1

Какой ручной фрезер посоветуете?

… и пользуюсь очень часто ручным фрезером по дереву, есть неплохой аппарат…

2

Сколько стоит строительство забора из дерева?

…забор из дерева и могу вам помочь. Дерево-это …дерева очень крепкий и красивый.…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.