Civoqo civoqo

17/03/2014

Где купить газовую плиту для баллонного газа?

В деревне есть несколько баллонов с газом, и мне теперь необходимо найти газовую плиту для таких баллонов, а именно где купить. Где только не смотрел, не могу ничего найти, подскажите хоть вы мне.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить газовую плиту для баллонного газа?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на автоцистерны для сжиженного газа производители из России

tomefo

17/03/2014

плюс 0

Вы что не можете приспособить баллоны с газом к обычной плите или что?! Можно сделать, все что угодно, переходники на это есть. Но если вам необходимо купить газовую плиту для баллонного газа, значит сделать это можно на сайте производителя или же любом магазине техники, или же на заказ что бы привезли.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как монтировать теплый пол водяной?

Установку теплого пола лучше поручить профессионалу, …. И в завершение нужно залить…

1

Где можно теплый пол водяной купить?

Теплый пол водяной купить вы можете купить, в… Но вот как на счет качества этого…

1

Газовая печь для кухни?

… рынок на Синельникова и там поискать газовую кухни.

1

Где отремонтировать газовую плиту Дарина?

… работы отремонтировать вашу газовую плиту. Также стоит отметить…

1

Как выбрать газовый редуктор на баллон?

…. Газовые редукторы на баллон имеют схожие конструктивные …предназначен для…

2

Какой трубой выполнить водяное отопление теплого пола?

… чтобы сделать водяной теплый пол у себя в квартире …обработке. Кроме того…

1

Теплый пол и свой котел

…Теплые полы и батареи это разные вещи, вы определитесь что вы хотите, теплые полы…

1

Какой теплый пол самый дешевый?

…. Водяное отопление и электрический теплый пол. Водяной пол … этого ясно что…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.