Bosama bosama

17/03/2016

Как сделать дом на дереве?

Обращаюсь ко всем любо знающим людям, а именно по строительной и вообще все что касается дома, подскажите мне какие нибудь источники информации, что бы больше не задавать такие вопросы как сделать дом на дереве?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать дом на дереве?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на домик на дереве производители из России

kijeho

17/03/2016

плюс 0

Я могу помочь вам с таким вопросом про хорошие книги и журналы про строительство, в особенности это касается тех, кто мало знает про ремонтные работы, как правильно рассчитать подвесные потолки, первую и главную книгу для молодых прорабов, называется Строим дачу за один сезон или же в интернете сайты про строительство, после найдете ответы как сделать дом на дереве.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить дом из дерева?

…дом из дерева, сначала нужно сделать основание дома, но обязательно из дерева.…

1

Как сделать дома беседку?

Если хотите сделать беседку дома то нужно … дома. Второй способ сделать беседку…

1

Как сделать домик на дереве?

домик на дереве своими руками сделать очень просто. Нужно… доски для пола и крыши.…

1

Как построить дом из дерева?

… вам рассказать как правильно это сделать. Это честно скажу не тяжело сделать…

1

Как сделать дом красивым?

Приветствую вас, красивым сделать дом можно при помощи только …

1

Какая на дома из дерева цена?

… из дерева издревле считаются святыми. И цена тут ни причем. Все потому что дерево…

1

Как сделать дом из кедра?

…того чтоб сделать дом из кедра нужно заготовить …

1

Как строятся дома из дерева одноэтажные?

…, чтобы построить дома из дерева одноэтажные, нужно сначала…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.