Qegoha qegoha

14/03/2016

Как вырастить из косточки сливу?

Доброго времени суток. Подскажите, возможно ли из косточки фруктового плода вырастить дерево? Естественно в домашних условиях. Меня интересует как вырастить сливу из косточки? Нужны ли ей какие-то особенные условия?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как вырастить из косточки сливу?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на абрикосовые косточки производители из России

duwile

14/03/2016

плюс 0

Здравствуйте. Да, вырастить сливу можно в домашних условиях из косточки, только если косточка "живая". Для начала вам нужно косточку положить в тряпочку и намочить теплой водой. В течение недели косточка должны быть во влажной тряпочке, тогда она набухнет и начнет прорастать. После этого посадите ее в специальный грунт для плодовых деревьев и ухаживайте за своим питомцем. Думаю, все получится.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как вырастить дыни в подмосковье?

… и там на огороде я тоже пытался вырастить дыни, и уже забросил это дело…

1

Как вырастить перец на подоконнике?

Добрый день. У моего мужа День Рождение весной и он все время заказывает мне салат…

1

Как вырастить арахис дома?

… растение, которое можно вырастить и в домашних условиях. Для этого…

1

Как вырастить клещевину?

… вырастить несложно.На ее стебле вырастает коробочка,со временем она …поливать.Сходит…

1

Как вырастить тюльпаны?

… что бы вырастить тюльпаны, вам для начала нужно их…что бы на другой год они…

1

Как вырастить зелёный лук?

… в воду. В обоих случаях вырастает прекрасный зелёный лук.

2

Как вырастить бамбук?

…того, чтобы вырастить бамбук дома, много … карликовый бамбук можно вырастить…

1

Как вырастить цветы на подоконнике?

… воздухом в городе дышать. Вырастить их легко, сама ращу…, семена хуже и тяжелее…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.