Nehuca nehuca

14/03/2016

Где купить вал для деревообрабатывающего станка?

Доброго вам времени суток. Я хочу узнать, где можно мне приобрести вал для деревообрабатывающего станка? Я просто заметил, что он уже пришел в негодность, а без пала просто не обойтись мне. Что подскажете?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить вал для деревообрабатывающего станка?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать патрон для токарного станка на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

bakijo

14/03/2016

плюс 0

Вал для деревообрабатывающего станка является незаменимой деталью без которой невозможна работа этого устройства. Вы его можете приобрести в фирме-изготовителе, указав нужную модель деревообрабатывающего приспособления. Например, на фирме ООО Зацспецтех-орг.ру. Там можно приобрести такой вал для деревообрабатывающего станка.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить дрова для камина?

… день! Купить дрова для камина достаточно … вы можете поехать на местный деревообрабатывающий…

1

Где можно купить деревообрабатывающий станок УБДН-6М?

… станок купить? Зайдите на сайт "KOKOSY.com.ua". Есть у них деревообрабатывающие…,…

1

Где можно купить универсальный деревообрабатывающий бытовой станок?

… купить новый универсальный деревообрабатывающий станок, то это чудо техники…

1

Где купить редуктор для триммера patriot garden et 1200 ?

Триммер злектрический где можно купить или заменить редуктор и вал Patriot Garden-ET1200

3

Из чего состоит бытовой деревообрабатывающий станок?

Добрый вечер! Бытовой деревообрабатывающий станок в основном состоит из металлического…

1

Сколько стоит деревообрабатывающий станок убдн 1?

Здравствуйте. Деревообрабатывающий станок убдн 1 очень хорошая и …

1

Что представляют собой домашние деревообрабатывающие станки?

Домашние деревообрабатывающие станки - это станки, которые вы самостоятельно изготовили…

1

Какие отзывы у могилевских деревообрабатывающих станков?

… и старый проверенный могилевский станок.Но все же рыбинский деревообрабатывающий…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.