Tadiwe tadiwe

13/03/2016

Где купить курицу маран?

Занимаюсь домашним хозяйством, потому что делать больше нечего, работы в деревне нет. Расскажите где можно купить курицу маран, потому что говорят что яйца хорошо носит и мясо вкусное. Буду ждать на совет.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить курицу маран?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать пельмени с курицей на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

muxaji

13/03/2016

плюс 0

Вот оно что, а я даже и не знал что курица маран такая шустрая. А если вам необходимо купить, то советую на рынке поинтересоваться, потому что очень много продают таких кур. Еще возможно заказать в интернете, есть несколько сайтов которые занимаются данным видом деятельности. Удачной вам покупки и хорошего урожая.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить комбикорм для кур?

… кур вы сможете купить как на ферме у себя в деревне так и … будет желание купить…

1

Где можно купить сруб дома?

… дома из сруба. Можно купить сруб дома у компании…

1

Где купить комбикорм для кур?

Здравствуйте! Помогите с проблемой, я купил себе кур для бизнеса, прочитал чем их кормить,…

1

Где купить бройлерных цыплят?

Если вам нужно купить бройлерных цыплят то необходимо для …

1

Подскажите где можно купить цыплят?

… помочь. Цыплят можно купить в городе Запорожье на … там находится птицеферма,…

1

Где купить курицу?

…много мест где можно купить курицу. Самое обычное …скот и сельскохозяйственных…

1

Где купить дихлорэтан

подскажите интернет магазин где можно купить дихлорэтан

4

Где можно купить кур?

…Кроме этого, кур можно купить еще и у частных фермеров, … продажи, у них же можно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.