Vufuso vufuso

13/03/2016

Где продается краска для деревянных фасадов?

Всем привет! Подскажите где продается краска для деревянных фасадов, переискал во все возможных источниках, а результата никакого. быть может есть у кого какие нибудь интересные идеи, буду рад послушать!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где продается краска для деревянных фасадов?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать краска для бровей на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

notiye

13/03/2016

плюс 0

Добрый Вам день! Я допустим перед тем как что нибудь покупать, иду в газетный ларек и покупаю там газету объявлений Авизо, после неудачи ищу в инете, и все равно, но где-то найду. Но для меня журнал Авизо ближе, так как я человек пост социалистический, и поэтому и вам поискать в объявлениях, что бы найти где продается краска для деревянных фасадов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где увидеть крыльцо для деревянного дома на фото?

Крыльцо для деревянного дома на фото можно …. А также, фото крыльца для деревянного…

2

Где купить покрытия для деревянного дома?

…того, чтобы покрытия для деревянного.дома, в первую очередь…

1

Где купить краску для металла?

… спросите краску для металла,есть разные виды краски может быть вам и понадобится…

1

Где купить краски для стекла?

… их не нашли, да в обычных магазинах они не продаются, но есть…, в поиске пропишите:…

1

Перекрытия для деревянных ферм?

…. Советую и вам там поискать перекрытия для деревянных ферм.

1

Найти и купить краски для стен и потолков?

… и ремонта. Советую вам поискать краски для стен и потолков в сети…

1

Что известно про пленку пвх для мебельных фасадов?

… пвх для мебельных фасадов требуется в тех случаях, когда …царапин и повреждений.…

1

Какую можно использовать краску для деревянных домов?

…масляной краской и лаком. Сейчас есть в продаже краски нового поколения. Это акриловые…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.