Hatumi hatumi

13/03/2016

Где продается пропитка для деревянного пола?

Привет! Сейчас делаю у себя на даче ремонт, а точнее наново решил все перестроить и сами понимаете, что требуется много разных материалов и оборудования, где много можно купить оптом и желательно в одном магазине, к примеру где продается пропитка для деревянного пола?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где продается пропитка для деревянного пола?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать пропитки для деревянных домов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

molicu

13/03/2016

плюс 0

Привет! Да я знаю, как это когда идет стройка полным ходом и много чего нужно найти, и еще по дешевле, но где искать затрудняешься. Но потом с открытием торговой строительной базой или же просто гипермаркет под названием Новая Линия, стало проще, и после я всегда там ищу все товары необходимые для строительных работ, и также советую там поискать и купить пропитку для деревянного пола.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Укладка ламината на деревянный пол

деревянный пол должен быть ровным, … -это вспененный полиэтилен, обычно продается…

4

Какой герметик для деревянного пола лучше?

… по-кладки деревянного пола используют герметик, … собираетесь купить герметик…

2

Где купить покрытия для деревянного дома?

…того, чтобы покрытия для деревянного.дома, в первую очередь…

1

Где увидеть крыльцо для деревянного дома на фото?

Крыльцо для деревянного дома на фото можно …. А также, фото крыльца для деревянного…

2

Где купить трубы для теплого пола?

… усилий. Трубы для теплого пола можно купить на металлопрокате!

1

Где покупать термостат для теплого пола?

Термостат для теплого пола вы можете найти в любой … для установки теплого пола.…

1

Где купить мебель для деревянного дома?

Большой выбор мебели для деревянного дома есть в мебельном… найти любую мебель…

1

Перекрытия для деревянных ферм?

…. Советую и вам там поискать перекрытия для деревянных ферм.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.