Fitare fitare

12/03/2016

Вкусный ли компот из облепихи?

Добрый день, мы с женою купили дачу посередине которой стоит большое дерево под названием облепиха, я ее хотел спилить, а жена не дала говорит что из нее можно закрывать очень вкусный компот, подскажите это так?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Вкусный ли компот из облепихи?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на компот из облепихи производители из России

kiqiba

12/03/2016

плюс 0

Добрый день, вы знаете компот из облепихи вкусный, но на любителя. Лично я его не люблю, но мои дети пьют с удовольствием, хотя вы знаете на вашем месте я поступил бы так, до первого урожая не пелите дерево, соберите урожай попробуете компот и уже потом решите стоит ли пилить дерево или нет. Вот так.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Если нет молотка Можно ли забивать гвозди чугунной сковородой?

Можно) ) Но потом картошка жареная не вкусной будет) )

14

Как мне уговорить

приготовь вкусный ужин после ужина …

5

Что сварить на плите?

…, тушить картошку. очень вкусно получается картошка, вы туда…

1

Как правильно сделать апельсиновый фрэш?

…свежевыжатый апельсиновый сок был качесвенным, вкусным нужно для начала правиьно…

1

Самый вкусный сорт сладких яблок

… вкусный сорт сладких яблок это белый налив. Но самый вкусный…, советую попробовать,…

3

Вкусная черешня бычье сердце?

… не пожалеете. Сорт очень вкусный. Саженцы черешни купить…зимостойкость. Его…

3

Какой вы знаете рецепт вкусного для кухни?

… орехи, получается очень вкусно, они пышные очень.

1

Что растет в теплице?

… или овощи сам, они получаются гораздо вкуснее магазинных. Все дело в свежести…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.