Hibitu hibitu

11/03/2016

Какая стоимость красивого дома из оцилиндрованного бревна?

Здравствуйте! Прошлым летом купил себе участок в пригороде под дачу. Сейчас хочу построить там дом! Друзья советуют сделать его из дерева! Скажите пожалуйста, какая стоимость красивого дома из оцилиндрованного бревна?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая стоимость красивого дома из оцилиндрованного бревна?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дачные дома из бруса производители из России

rohiyi

11/03/2016

плюс 0

Приветствую Вас уважаемый коллега! Я думаю что смогу вам помочь в решении этого вопроса! Дело в том что я работаю в компании, которая занимается постройкой именно домов под ключ! Стоимость красивого дома из оцилиндрованного бревна вам обойдется немного дороже чем кирпичный, всего примерно в 55000 долларов!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем можно сделать внутреннюю отделку дома из оцилиндрованного бревна?

А вы красивое получается и сохраняет структуру дерева.

1

Какие отзывы о домах из оцилиндрованного бревна?

Построил дом из оцилиндрованного бревна три года назад. Могу …

1

Как внутри отделать дом из оцилиндрованного бревна?

… не очень хорошего качества, то дом из оцилиндрованного бревна, можно отделать…

1

Как сделать проект дома с оцилиндрованного бревна?

…сделать проект дома из оцилиндрованного бруса вам …хотите сделать проект…

1

Какая стоимость сборки дома из оцилиндрованного бревна?

… нужны: оцилиндрованные бревна, а так же все необходимые инструменты. Стоимость…

1

Красивые дома из оцилиндрованного бревна

… о красивых домах из оцилиндрованного бревна. В интернете так же можно найти проекты…

2

Какие отзывы о домах из оцилиндрованного бревна?

… домах из оцилиндрованного бревна, так как они не только выглядят красиво, но и…

1

Какая стоимость строительства дома с клееного бревна?

…, какой вид дома вы хотите, например обычный или же каркасный. Вот стоимость обычного…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.