Fitoqo fitoqo

10/03/2016

Сколько стоит мотоблок "патриот гарден"?

Здравствуйте товарищи. Я уже очень много лет живу в деревне. Я запинаясь там сельскохозяйственным делом и мне необходим мотоблок. Думаю покупать "патриот гарден". Подскажите, сколько он стоит?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит мотоблок "патриот гарден"?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на мотоблок бензиновый производители из России

batowa

10/03/2016

плюс 0

Доброго Вам времени суток, уважаемый. Хочу Вас обрадовать тем, что я знаю, сколько стоит мотоблок "патриот гарден". Цена будет не всегда одинаковая. Прежде всего, его цена будет зависит от того, какой мощности этот мотоблок. Если не большой мощность, то цена составит примерно 10000 рублей. Если уже мощность будет больше, то немного дороже, около 24000 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Постройка каркасных домов в Туле?

… рынке относительно не давно хорошо зарекомендовала фирма постройки в основном…

1

Чем хорош форум по мотоблоках?

Форум по мотоблоках - весьма полезная штука. … и видео работы с разными мотоблоками.

1

Нужны советы по строительству

… блоки Aeroc. Что касается хорошей строительной фирмы в Петрозаводске, то, лучше……

2

Чем хороши перфораторы фирмы ДИОЛД?

… фирмы ДИОЛД сделаны из качественных … технологий и относятся к достаточно…

1

Мужчины подскажите, хорошая это фирма, что посоветуйте?

Эти фирмы все по своему хороши! Всеми пользовался!

14

Хорошая ли фирма Навьен?

Навьен - это корейская фирма, являющаяся одной из самых …

1

Какие отзывы о компактных стиральных машинках?

… компактных машинках хорошие. Они действительно как находка …вертикальной…

1

Сколько стоят мотоблоки снегоуборочные?

…много снегоуборочный мотоблок это незаменимая вещь… его мощности. Ну мотоблок…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.