Fimida fimida

09/03/2016

Как сделать стяжку из керамзитобетона?

С отцом на даче делаем стяжку, переделываем ремонт полностью, потому что полы были деревянные. Вот теперь к вам вопрос: а как сделать стяжку из керамзитобетона? Никогда не сталкивался с таким материалом.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать стяжку из керамзитобетона?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на блок из керамзитобетона производители из России

suvaga

09/03/2016

плюс 0

Для того, что бы сделать стяжку из керамзитобетона, вам необходимо подготовить все что необходимо, а именно армировать все, связать арматуру. Взять и приготовить керамзит, постепенно заливать что бы было все равномерно. Потом шпателем длинным распределять по всей плоскости. Думаю что вы справитесь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать керамзитобетон?

Вам очень повезло, что я как раз бетонщик, и я вам расскажу, как делать фундамент не…

1

Как сделать стяжку кровли?

… нужно выровнять с помощью стяжки.После того у вас могут….Важно сделать уклон…

1

Как сделать стяжку теплого пола?

… то заливаете смело любую стяжку, сверху самовыранивающийся пол. … до отметки…

1

Как сделать стяжку своими руками?

Сделать стяжку пола своими руками не … грунтуем. Чтобы стяжка пола, которую вы сделаете…

1

Как сделать стяжку самому?

…skolko">15 мм. Подсыпаем так чтобы для стяжки оставался слой …и стягиваем правилом.…

1

Как сделать стяжку для заезда в гараж?

…того что бы сделать стяжку вам понадобится не крупный обложить …

1

Как сделать стяжку в гараже?

…, что бы сделать стяжку цемент и постепенно начиная с конца гаража делать стяжку…

1

Как сделать стяжку под ламинат?

… сфере и уже очень много сделал такой работы, могу…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.