Gevewo gevewo

09/03/2016

Можно ли вырастить клен Гиннала в средней полосе?

В этом году я собираюсь сажать на загородном участке деревья и кустарники. Мне хотелось бы вырастить клен Гиннала, но не знаю, возможно ли это сделать в средней полосе. Слышала, что он произрастает на Дальнем Востоке.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Можно ли вырастить клен Гиннала в средней полосе?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать клен гиннала на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

lodohu

09/03/2016

плюс 0

Клен Гиннала представляет собой кустарник с бурыми побегами и зелеными вытянутыми листьями. Его можно вырастить в средней полосе, но предпочтительнее сажать возле воды. Многие дачники и садоводы выращивают его в качестве живой изгороди и периодически подстригают. Клен Гиннала - очень красивое растение.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Расчет количества радиаторов отопления.

…площади на высоту, 50м3. Для средней полосы России тепловая …порядка 150 Вт ( точное…

1

ЛУЧШЕ У КАКОЙ ФИРМЫ ПРИОБРЕТАТЬ ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА? Чтобы качественно, безпроблемно и хорошо. СПАСИБО!

… живеш в средней полосе России. То трехкамерный профиль … но бывает так, что…

8

Как правильно пристроить к кирпичному дому деревянную террасу?

…связи с тем, что в средней полосе России климат особой … берут дубовые столбы.…

1

Почему потеют стекла?

… воздушной подушки. А вообще дня средней полосы мне кажется все же лучше 2-камерные…

1

Можно ли вырастить тюльпаны на подоконнике?

… посадки луковиц тюльпанов можно продезинфицировать, полив ее… ростки вырастут…

2

Что можно выгодно вырастить в теплице в декабре?

… дело - получится ли это сделать. Можно начать с огурцов или помидоров…

1

Как сделать домашнюю электростанцию?

… домашнюю электростанцию можно соорудить и на даче. …в средней полосе мало…

2

Как посадить клен?

… популярностью пользуются клен Гиннала и Друммонди. Первый из них … форму.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.