Biyova biyova

08/03/2016

Как самому изготовить деревянную бочку?

Проживаю в частном доме, и в подвале есть очень много места, сделал я склад там, решил сохранять вино что бы было с выдержкой. Не подскажите как изготовить самому деревянную бочку для вина? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как самому изготовить деревянную бочку?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на лопатка в бочку производители из России

mahajo

08/03/2016

плюс 0

Здравствуйте товарищи. Если вам необходимо изготовить самому деревянную бочку для вина, значит необходимо заказать доски и металлические пластины, что бы обвязывать бочку. Продаются такие бочки уже готовые, что бы самому не делать, и по цене тоже доступные, так что покупайте и закупоривайте вино на года.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как самому построить деревянный дом?

Жена давно мечтает о небольшой даче. Участок есть, а денег на строительство дома нет.…

1

Какие самые известные большие деревянные дома?

… самых больших деревянных домов широкой известностью…рекордов Гиннеса как…

1

Как построить самый красивый деревянный дом?

Самый красивый деревянный дом - понятие довольно-таки …

1

Как заменить фундамент деревянного домая7

Перед тем , как заменить фундамент деревянного дома, необходимо выяснить…

2

Как самому сделать деревянный забор?

…, и получится такой себе деревянный забор.

1

Как самому сделать брусья?

… помочь Вам с проблемой, так как я знаю, как самому сделать брусья, я расскажу…

2

Как происходит изготовление деревянных бочек?

… деревянных бочек чаще всего используется для…или летнего душа. Для изготовления…

1

Как самому сделать тратуарную плитку?

…. Так же самому настолько качественную плитку изготовить сложно. Можно изготовить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.