Talito talito

07/03/2016

Как сделать рисунок дерева на стене?

Доброго вам времени дня. Хочу спросить у вас методику нанесения рисунка на стену. Не могли бы вы сказать мне, как можно мне рисунок дерева на стене сделать? Я просто не очень большой и умелый художник.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать рисунок дерева на стене?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать кровать из массива дерева на заказ на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

lodiga

07/03/2016

плюс 0

Если вы не художник и рисовать не умете особо, то для того, чтобы ваш рисунок дерева на стене получился красивым, вам нужно хорошенечко потренироваться. Для этого нарисуйте дерево на бумаге, очень тонкой, если вам понравится, наводите по контуру так, чтобы эти линии продавились на стену. А вообще, лучше трафарет.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как нарисовать дерево на стене?

… с деревом, а и с лавочкой возле него, как в парке.А нарисовать дерево на стене просто…

2

Как сделать ниши на всю стену?

…Ниши можно сделать какие угодно, набиваете на стену как вам угодно…

2

Как сделать рисунок на стене своими руками?

… стену нужно выровнять и выкрасить. … и на самой стене, и переносите рисунок…

1

Как сделать звукоизоляцию стен?

… и экономный способ звукоизоляции стен это обшить стены звукоизоляционным материалом…

1

Как сделать белые стены?

Доброе время суток. Ну хочу Вам сказать, что здесь нет ничего сложного. Для того, чтобы…

1

Можно ли сделать связку старой кирпичной стены, с новой…?

Как сделать привязку новой пристраиваемой стены к старой кирпичной стене

2

Как сделать рисунок на стене?

…от старых испачканных обоев. Стены хорошо вычистить от … стены в ровный слой.…

1

Как сделать рисунок на стекле?

Здравствуйте! Что бы сделать рисунок на стекле, в первую очередь … кисточки любых…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.