Tahoqa tahoqa

04/03/2016

Какую столешницу можно сделать из искусственного камня?

Здравствуйте друзья! нужно сделать в деревне столешницу, подумал и решил из искусственного камня попробовать, не подскажите какую можно сделать из такого материала столешницу? Буду вам очень благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какую столешницу можно сделать из искусственного камня?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на изделия из искусственного камня производители из России

nayasi

04/03/2016

плюс 0

Добрый день. Столешницу из искусственного камня сделать можно и она будет вам служить очень долгое время, только вот зачем вам такая?! Если у вас такой интерьер, то конечно же могу сказать что это будет не плохо, но а на практике мало кто делает такие вещи. Желаю вам конечно же удачи и делать ее в прямоугольной форме.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Из чего можно сделать дорожки

… способ из чего можно сделать дорожки это из камня, щебня, декоративной гальки…

1

Как можно сделать дизайн ванной комнаты плиткой?

… в ванной можно сделать очень красивый стены ванной можно выложить…. Такую…

1

Где можно использовать применение искусственного камня в дачном доме?

… вы можете сделать облицовку дома искусственным камнем или осуществить покраску…

1

Как делается укладка искусственного камня?

… для того чтобы сделать укладку искусственного камня используем плиточный……

1

Столешница с мойкой из искусственного камня

Мойки из искусственного камня хорошо показывают себя в процессе службы.  

1

Какие грубки можно сделать самому?

…. Дело в том, что грубку можно сделать самому, но вы очень … что бы тщательно…

5

Какие изделия можно сделать из бревна?

Вот ознакомился с вашим вопрос ми могу вам сказать, что можно много изделий сделать…

1

Как самому можно сделать бильярдный стол?

… вас, конечно можно сделать бильярдный стол своими …стол обычный, но без ящечков,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.