Hesico hesico

03/03/2016

Сколько стоит готовый дом?

Добрый день.Меня интересует вопрос стоимости дома. Дело в том, что я хочу построить загородный деревянный дом для временного проживания. У меня хорошая квартира в городе есть. Дом мне нужен только на летний период. Иногда можно и зимой в нём время проводить, например на Новый год ,или зимние каникулы моих детей. Сколько стоит готовый дом?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит готовый дом?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом на колесах на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kegupu

03/03/2016

плюс 0

Это смотря какой дом вы желаете построить.Можно построить одноэтажный , скромный домик, а можно отгрохать двухэтажный шикарный дворец. Могу сказать только одно, что чем меньше площадь дома, тем больше его цена строительства за один квадратный метр. Но в целом, конечно, маленький домик намного дешевле стоит. Приблизительная цена - 500 долларов за кв. м.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит готовый дом под заказ?

…Готовый дом под заказ будет стоить …стоить 1,6 миллиона рублей. Так как вы хотите…

1

Сколько стоит готовый дом из клееного бруса?

… дом из профилированного бруса. А готовый дом из клееного бруса стоит 500 долларов…

1

Сколько стоят готовые дома в Пензе?

… сказать Вам, что там готовые дома не очень дорого стоят, но их цена зависит…

1

Сколько стоит готовый дом из оцилиндрованного бревна?

…. Готовый дом из оцилиндрованного бруса у них стоит 300-400 долларов за квадратный…

1

Сколько стоит готовые дома из кирпича?

…лучше чем в квартире. Цены на готовые дома из кирпича или на коттедж…этого…

3

Сколько стоит готовый дом под ключ?

… сказать, что постоянной цены на готовый дом под ключ нет. Она зависит от того…

1

Сколько стоит готовый сруб?

… я могу Вас обрадовать, так как я з сколько стоит готовый сруб. все зависит …,…

1

Сколько стоят готовые дома из газобетона?

готовые дома из газобетона это не редкость и …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.