Lucite lucite

03/03/2016

Как украшать деревья?

Добрый день народ, у меня небольшая к читателям просьба, я как юный строитель и будущий прораб, хочу побольше познать азы и навыки в строительстве и ремонте, поэтому помогите мне с материалом, что бы потому не задавать лишних вопросов как украшать деревья?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как украшать деревья?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на деревья новогодние производители из России

veboya

03/03/2016

плюс 0

Скажу Вам прямо перелопатив весь интернет и много книг по данной тематики, вы все равно не сможете без практики ничего делать. Вам подскажу несколько сайтов, на которых вы сможете узнать многое про словарь строителя и методики, первый называется васада.ру и бюлдир.кз, и кстати там есть ответы на вопрос как украшать деревья.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как лакировать дерево?

… разберемся, а как вообще лакировать дерево. Чтобы покрыть лаком…

1

Как нарисовать дерево на стене?

… с деревом, а и с лавочкой возле него, как в парке.А нарисовать дерево на стене…

2

Как сделать дерево счастья своими руками?

…интересных поделок, в том числе и дерево счастья. Для начала …. Теперь закрашиваем…

2

Как вылечить дерево от ожогов?

Было жаркое и засушливое лето. На садовом участке загорелась трава. Пожар мы потушили,…

1

Как покрасить дерево лаком?

…. Чтобы покрасить дерево лаком, я бы вам посоветовал сперва… Затем вам необходимо…

2

Как валить деревья бензопилой?

… Если вы решили валить деревья бензопилой, то могу …уже с бензопилой, которые…

2

Какой антисептик лучше для дерева?

… прочитайте для какого именно дерева подходят эти средства.

2

Как спасти дерево от короеда?

… очистить обрабатываемое дерево. После этого… чтобы спасти дерево от жука…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.