Xesene xesene

02/03/2016

Как делается душ в деревянном доме?

Доброго вам утра. Я занимаюсь строительством дома, хочу сделать душ там. Помогите мне разобраться, каким образом конструируется душ в деревянном доме? Из каких материалов он должен быть сделан вообще?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как делается душ в деревянном доме?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать покрытие в душ на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

cipajo

02/03/2016

плюс 0

Душ в деревянном доме может быть непосредственно в доме сделанным, а может быть летним, то есть на улице. Летний душ сооружается из деревянных брусьев, а наверх, в качестве емкости для воды, используется пластиковые или металлический контейнер с лейкой на дней, регулируемой с помощью крана. Полы - деревянные.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как создаются типовые проекты деревянных домов?

… типовые проекты деревянных домов, нужно взять во …дома. Есть несколько видов…

1

Какой потолок сделать в деревянном доме?

…время больше всего в деревянных домах делают натяжные потолки. Для … необходимо…

1

Какие существуют на сибирские деревянные дома отзывы?

…очень часто приходится делать выбор, основываясь …крупных ошибок. Так, на сибирские…

1

Как выполнить водопровод в деревянном доме?

…деревянного дома возникает вопрос как выполнить водопровод. Штробы в деревянных……

3

Как сделать окосячку в деревянном доме своими руками?

… деревянные стены в роли окосячки. Для этого делают… установке обсады и окосячки…

1

Сколько стоит провести душ в деревянном доме?

… того, чтобы провести в деревянный дом душ будет зависит от того…

1

Как сделать пристройку к деревянному дому?

… сделать пристройку к деревянному дому вам в первую очередь …Когда все высохнет…

1

Какие цены на проеты деревянных домов?

… она вам будет делать. Приблизительно стоимость проекта деревянных домов находится…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.