Puxefa puxefa

26/02/2016

Как произвести выравнивание деревянного пола?

Здравствуйте! В ближайшее время я собираюсь начать делать ремонт в загородном доме. Предварительно мне хотелось бы выяснить, как произвести выравнивание деревянного пола. Пол уже постарел за годы эксплуатации.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как произвести выравнивание деревянного пола?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на выравнивание цементного пола производители из России

nadebe

26/02/2016

плюс 0

Здравствуйте! Для того, чтобы произвести выравнивание деревянного пола, необходимо сделать бетонную стяжку. Но учтите, что это возможно только в том случае, если лаги достаточно крепкие. В ином случае придется осуществлять циклевку. Хотя это длительный и сложный процесс. Также можно использовать шпатлевку по дереву.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой выбрать лак для пола?

…для покрытия деревянного пола. Вот например неплохой лак для пола …более качественный…

2

Как сделать утепление деревянного пола?

…утеплить деревянный пол в доме и об утеплении деревянного дома на крыше дачного…

1

Какие расценки на деревянные полы?

…много раз пеняй деревянный они и знаю какие на его расценки. … наперед, что…

2

Как заменить деревяный пол?

…это период немного утеплить полы, засыпав под них … настилать новые деревянные…

2

Какой герметик для деревянного пола лучше?

… там где вы собираетесь купить герметик для деревянного пола могут посоветовать,…

2

В доме деревянный пол, как лучше положить на него плитку…?

…керамическую плитку на деревянный пол является одни …деревянные полы. Сами…

1

Как можно выровнять деревянный пол? И что лучше и практичнее стелить линолиум или ламинат?

…сожалению деревянные полы не выровнишь без перекладки лаг и т. п. А м/д Ленолиумом…

12

Как делается ремонт деревянного пола в квартире?

Ремонт деревянного пола в квартире начинается с полной … замена поврежденного…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.