Holejo holejo

26/02/2016

Деревянный пол на стяжку?

Люди привет, скажу вам откровенно, что в строительстве я полный ноль, но сейчас у меня всем ходом идут ремонты на даче от бабушки. И теперь прошу Вас подсказать мне где можно купить деревянный пол на стяжку?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Деревянный пол на стяжку?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать фанера в кузов на пол на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nosibu

26/02/2016

плюс 0

Добрый день! Я вам скажу, что многие даже те кто занимаются хоть иногда строительством или же ремонтом, не могут найти также найти разные приспособления, материалы и тому подобное по ремонту. Но точно скажу не прогадаете если пойдете в Епицентр и там есть вероятность того, что в продаже будет деревянный пол на стяжку.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать деревянный пол?

…что бы сделать деревянный пол на даче вам нужно…все готово начинаем монтировать…

2

Как класть линолеум на деревянный пол?

Можно укладывать утеплитель под него подстелить, если есть желание.  

1

Какая стоимость деревянного пола?

…пол то лучше конечно теплый деревянный пол. Он на много луче но и …и отрыв раздел…

1

Сколько стоит постелить дома деревянный пол?

… постелить новый деревянный пол дома, то цена на … 200 и до 400 долларов. Если постелить…

4

Можно ли класть линолеум на деревянный пол?

…вы решили постелить линолеум на деревянный пол, то это конечно можно …шурупами…

1

Как выровнять деревянный пол?

… ваш вопрос звучал так: как выровнять деревянный пол? Для этого вам необходимо…

2

Как заменить деревяный пол?

…, можно настилать новые деревянные полы. Для них, в зависимости от нагрузки…

2

Удаление краски с деревянного пола.

Есть несколько способов удаления болгарки, то для этой цели надо приобрести лепестковый…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.