Baloli baloli

26/02/2016

Какие есть компании по строительству домов?

Приветствую вас. Мне нужно узнать, как вы смотрите на компании по строительству домов в России. Какие приветствуются вами, как настоящие профессионалы своего дела? Мне хотелось бы построить деревянный дом

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие есть компании по строительству домов?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать диск отрезной по металлу на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yudige

26/02/2016

плюс 0

Для того, чтобы построить дом, вы можете обратиться в строительную компанию, а можете сделать его своими руками. Прошу заметить, что в компании, как правило, вам все сделают быстрее, качественнее и надежнее, чем, если это сделаете сами вы (ну, если, конечно вы сами не строитель). Из всех по строительству домов ценятся Терем и Зодчий.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая компания занимается строительством домов из клееного бруса в Твери?

…строительством домов из клееного бруса в Твери достаточно много. Порекомендую…

1

Какие есть компании деревянного домостроения?

…, а компании, специализирующиеся по строительству из дерева. Таких компаний полно.…

1

Какую заказать компанию для строительства дома из бруса?

…компанию WoodStyle, и хочу вам сказать что я в выборе не ошибся, так как данная компания……

1

Какие есть современные технологии строительства домов?

…строительства домов. Самая распространённая, это сборно монолитное строительство…

2

Какая есть компания по строительству недорогих деревянных домов?

…. Есть компания "Деревбуд",которая занимается строительством недорогих деревянных…

1

Какие есть компании по строительству дачных домов?

Компаний по строительству дачных домов полно. Компании могут быть в пивном баре, а…

1

Какие есть фирмы по строительству домов из бруса?

…строительства дома, то есть где ваши родители живут. Во- вторых не сказали из какого…

2

Какие строительные компании занимаются строительством домов в Пензе?

…Строительством загородных деревянных домов в Пензе занимается строительная…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.