Xidiba xidiba

25/02/2016

Как сделать пол в доме?

Мне в наследство от бабушки остался старый дом в деревне и для того чтобы отдыхать там с семьей мне необходимо там сделать пол. Моя проблем в том что я не знаю как сделать пол в доме и хотелось бы услышать советы по этому поводу.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать пол в доме?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на платья в пол производители из России

cipoqu

25/02/2016

плюс 0

Приветствую вас. Жир того чтобы сделать пол в доме вам в первую очередь нужно решить с чего он будет изготовлен. Возможно два варианта как с дерева так и с бетона и паркета. В первом случае стоимость будет около 500 рублей за квадратный метр. Во втором варианте 800 и в третьем варианте 650. Поэтому решите сами какой пол лучше для вас и подойдет по цене.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит сделать пол в доме из бруса?

… суток дорогой товарищ . Сделать пол в доме из бруса это достаточно дорого…

1

Из чего сделать пол в доме?

…доме можно сделать из почти какого угодно материала. Например, можно его сделать…

1

Как сделать отопление в доме?

…, чтобы сделать отопление в доме, вам понадобиться: газовый …и вы не пожалеете…

2

Как сделать водоснабжение дачного дома?

… На самом деле сделать водоснабжение дачного дома на самом деле…насос. Установите…

1

Как сделать расчёт дома из бруса?

Сделать расчёт дома самостоятельно сложно, если вы … дома, который быстро всё подсчитает.…

1

Как сделать погреб в доме?

… прост, так как для того что бы сделать погреб в доме вам нужно его просто выкопать…

1

Как сделать отопление дачного дома электричеством?

… того чтобы сделать отопление дачного дома электричеством Вам… начала, проверить…

2

Как сделать пол в бане?

…. Многих волнует как сделать в бане пол. Оказывается, что … парилки. Но если…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.