Dineci dineci

25/02/2016

Щели в деревянном полу?

Приветствую всех! помогите все кто читает, хочу найти ответ на вопрос щели в деревянном полу искал на разных сайтах и пособиях, но как то не могу найти, кто в курсе и может подсказать, буду очень благодарен!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Щели в деревянном полу?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать зефир в шоколаде на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tisono

25/02/2016

плюс 0

Перед тем как найти ответ на вопрос как утеплить лучше пол на балконе, я перелопатил множество сайтов и форумов, но все было тщетно, давали простые и не нужные советы, такие как постелить под доски пенопласт, а сверху ламинат и тому подобное. Позже наткнулся на сайт стройдом и там очень удобный и ясный форум, где есть много полезной информации по ремонтам и строительству, советую там поискать щели в деревянном полу.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как отремонтировать деревянный пол в квартире?

…снять всю старую краску с деревянного пола. Наверняка доски у вас краской…шпаклёвкой…

1

Как сделать деревянный пол?

…готово начинаем монтировать деревянный пол на бетонную…другой, что бы не было…

2

В доме деревянный пол, как лучше положить на него плитку…?

…керамическую плитку на деревянный пол является одни …деревянные полы. Сами…

1

Как можно выровнять деревянный пол? И что лучше и практичнее стелить линолиум или ламинат?

…сожалению деревянные полы не выровнишь без перекладки лаг и т. п. А м/д Ленолиумом…

12

Хотим разобрать деревяный пол и постелить линолеум, нужно…?

…полом плита она не ровная, а чёб её выровнять …

4

Удаление краски с деревянного пола.

Есть несколько способов удаления болгарки, то для этой цели надо приобрести лепестковый…

1

Как устроить деревянный пол?

… и деревянным полом должен быть… см. А толщина деревянного пола не должна превышать…

1

Укладка ламината на деревянный пол

деревянный пол должен быть ровным, …

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.