Tesare tesare

25/02/2016

Как спилить дерево?

Всем привет! Подскажите пожалуйста, где можно узнать про то как правильно спилить дерево, вот занимаюсь у себя на даче строительными работами, а как правильно делать не знаю, буду очень благодарен!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как спилить дерево?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на спилить дерево производители из России

rowuye

25/02/2016

плюс 0

Привет! Я уже давно занимаюсь строительными работами, и часто сталкиваюсь с тем, что многие работники не знают основных моментов, к примеру как сделать стяжку или же заливание фундамента. Поэтому советую почитать универсальный справочник прораба, современная стройка от А до Я, автор Казаков Ю.Н. и там найдете ответы на вопрос про узнать как спилить дерево.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где взять разрешение на спил дерева?

Добрый день, живу в городе в многоэтажном доме, у на во дворе просто дедра парк,только…

1

Какое нужно разрешение, чтобы спилить дерево?

… "благоустройством города" , спилить пару деревьев, якобы они мешают трамвайчику…

1

Какая порода деревьев предназначена для строительства кораблей?

… и дорогих яхт используют красное дерево.

1

Как лакировать дерево?

… разберемся, а как вообще лакировать дерево. Чтобы покрыть лаком…

1

Как спилить дерево бензопилой?

… падать дерево, и принять меры предосторожности. Решите вы спилить дерево бензопилой…

1

Как корчевать деревья?

…к корчеванию пней, деревья необходимо спилить. Если дерево слишком …ушли глубоко…

2

Как спасти дерево от короеда?

… очистить обрабатываемое дерево. После этого… чтобы спасти дерево от жука…

1

Как нарисовать дерево на стене?

… с деревом, а и с лавочкой возле него, как в парке.А нарисовать дерево на стене…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.