Voyeye voyeye

25/02/2016

Какая стоимость деревянных домов?

Всем привет! Нужно доделать строительные работы на даче плюс еще, что нибудь потом буду достраивать, подскажите мне пожалуйста хорошую строительную компанию которая может качественно сделать дом, и также какая стоимость деревянных домов?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая стоимость деревянных домов?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать двери деревянные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

piwomo

25/02/2016

плюс 0

Знаю точно, что есть одна не плохая строительная фирма через которую многие мои знакомые строили как коттеджи также и дома, делают проекты предварительные, кстати даже канализационную систему прокладывают. Компания называется Ро-Строй, делают почти все работы по объекту по оптимальным ценам. Там как раз можно оформить построить деревянный дом, а стоимость на порядок дешевле.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая стоимость деревянного дома?

Стоимость деревянного дома зависит от качества постройки, месторасположения ну и…

1

Какая стоимость деревянных домов?

… что стоимость деревянного дома будет отличаться в зависимости от того это будет…

1

Какая стоимость проекта дома?

… вы хотите узнать какая стоимость проекта дома, то могу сказать что цена на проект…

1

Какая стоимость деревянных полов?

Деревянный пол, особенно, в деревянном доме - это очень эстетично и экологически чисто.…

1

Как продаются деревянные дома в Пскове?

Деревянные дома всегда есть, были … дома, в стоимости и внешнем виде. Если говорить…

1

Как покрасить деревянный дом?

Покрасить деревянный дом легко и просто. Для этого …

1

Какие на деревянные дома под ключ отзывы?

Деревянные дома под ключ на отзывы богаты. И … сомнения человека. Отзывы на деревянные…

1

Как перевезти деревянный дом?

…деревянный дом просто. Обычно такие дома …деревянных домов и машину в агентстве…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.