Necuxi necuxi

24/02/2016

Бывают ли мини трактора самоделки?

Добрый день, совсем недавно я переехал жить из города в деревню, без своего трактора тут жить очень тяжело, подскажите мне пожалуйта возможно ли сделать самому мини трактор, в принципе материал на него есть.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Бывают ли мини трактора самоделки?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на мини трактора производители из России

nuwiko

24/02/2016

плюс 0

Добрый день, да я просто уверен что пол вашей деревни катаются на таких тракторах самоделках, вы просто присмотритесь. Если у вас есть из чего его сделать тогда тем более быстренько принимайтесь за работу и не ждите пока еще кто нибудь вам напишет положительный ответ. Ну что ж желаю вам удачи и смастерить то что вам так нужно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Использование китайского мини трактора в приусадебном участке

…! Китайский мини трактор как раз предназначен для таких…вас не будет. Так же,…

1

Сколько стоят японские мини трактора?

… и вся пластмасса. Стоимость японского мини трактора зависит от мощности и марки…

1

Расскажите про самодельный мини трактор.

…мини трактор - это вполне реальная конструкция,…часто переделывают из мотоблока…

1

Где можно ознакомиться с самоделками для сельского хозяйства?

…руками мини трактор, поскольку вы…самоделками для сельского хозяйства и в…

1

Как сделать мини трактор из мотоблока?

Для начала необходимо составить своими руками".

1

Как работают самодельные трактора мини?

Самодельные трактора мини - это отличная альтернатива покупному мини трактору. Они…

1

Где купить мини трактор б/у?

… предложений по продаже спецтехники, и мини и тракторы в том числе. Можно очень…

1

Мини трактор сколько стоит?

Мини трактор для работ на приусадебном хозяйстве …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.