Dodele dodele

24/02/2016

Как делать укладку кафеля на деревянный пол?

Всем привет! Я как молодой строитель еще не компетентный во многих вопросах и для этого решил узнать, хочу найти ответы на такие вопросы как делать укладку кафеля на деревянный пол?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как делать укладку кафеля на деревянный пол?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на укладка кафеля производители из России

doropu

24/02/2016

плюс 0

Мне кажется всем для начала нужно почитать очень прекрасное пособие Построить Дачу за один сезон, в котором описывается и рассказывается много полезной информации по строительству фундаментов, установки натяжных потолков, подбор хорошей техники для той или иной работы. Ну а после советую посетить форум под названием форумхаус, там вы наверняка найдете ответ на вопрос как делать укладку кафеля на деревянный пол.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как положить кафельную плитку на деревянный пол? площадь около 2м2. надо по периметру обложить котел

…того, что бы положить на деревянный пол кафельную плитку, необходимо …

1

Как делается укладка искусственного камня?

…и материалы что и для укладки плитки. Т.е. для того чтобы сделать укладку … только…

1

Как делается укладка ламината на бетонный пол?

…того чтобы сделать укладку ламината на бетонный пол необходимо…

1

Как делается укладка кафеля на гипсокартон?

Укладка кафеля на гипсокартон делается просто. Поскольку … вы уже выровняли их,…

1

Как делается укладка ондулина?

Укладка ондулина делается на обрешетку из деревянных реек прикрепленных к…рейки…

1

Как выровнять деревянный пол?

Деревянный пол - экологически чист, долговечен и …

1

Как сделать укладку плитки на теплый пол?

Сделать укладку плитки на ложить её ровно на пол.

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.