Sakesu sakesu

23/02/2016

Сколько стоят деревянные дома из бревен?

Здравствуйте,меня интересует какая цена будет загородного домика из бревен.Так как хочу чтобы у меня все было там из дерева и красиво.Сколько по времени потребуется чтобы всё построить от начала до конца?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят деревянные дома из бревен?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать строительство дома из кирпича на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jucujo

23/02/2016

плюс 0

Здравствуйте,смотрите цены могут быть разные на домики из бревен.Смотрите вот у меня есть такая строительная бригада которая занимается данными постройками начиная от фундамента заканчивая покрытием вашего дома.Вот времени потребуется где то приблизительно от трех до пол года,но это если поставщики материала будут привозить во время материал так роботу закончим быстрее.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит деревянный дом с верандой?

… большая но все - же деревянный дом это не кирпичный. Только покупайте деревянный…

1

Сколько стоят деревянные дома из клееного бруса под ключ?

Стоимость деревянных домов из клееного бруса под ключ …

1

Сколько стоят деревянные дома под ключ из Вологды?

Деревянные дома под ключ из Вологды сейчас … себя пространством. Стоят такие дома…

2

Сколько стоит деревянный дом из бруса?

… деревянного дома из бруса в первую очередь зависит от того сколько будет…

1

Сколько стоит деревянный дом в Москве?

…дома в Москве очень дорогие, потому что это Москва. В среднем деревянный дом в…

1

Сколько стоят деревянные дома в Подмосковье?

… цена домов меняется каждый день. Деревянные дома в Подмосковье стоят от 50 тысяч…

3

Сколько стоит деревянный дом из клееного бруса?

…дома по всем технологиям. Деревянный дом из клееного бруса стоит…

1

Сколько стоит деревянный дом под ключ?

… деревянного дома под ключ. например деревянный дом под ключ из оцилиндрованного…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.