Mifomi mifomi

23/02/2016

Устройство перекрытий по деревянным балкам?

Хочу сделать себе деревянный пол своими руками. Вот так как раньше этого не делал, то решил с вами посоветоваться. Скажите мне пожалуйста, как происходит устройство перекрытия по деревянным балкам? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Устройство перекрытий по деревянным балкам?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на деревянные перекрытия производители из России

rolawe

23/02/2016

плюс 0

Итак, чтобы сделать перекрытия по деревянным балкам, вам в первую очередь необходимо сперва закрепить деревянную балку к полу, после этого на нее накладываются через 40-50 сантиметров деревянные балки которые закрепляются на гвозди. А вот на них вы можете постелить паркет или же просто сделать деревянные пол с досок.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Перекрытия для деревянных ферм?

… все, что мне необходимо. Советую и вам там поискать перекрытия для деревянных…

1

Как произвести устройство фундамента под деревянный дом?

… Чтобы произвести устройство фундамента под деревянный дом нужно… надежное…

1

Какое устройство перегородок в деревянном доме?

…товарищ. Устройство перегородок в деревянном доме практически… лишь в том…

1

Какой прогиб у деревянной балки?

…балки можно посчитать величину прогиба для такой деревянной балки. К примеру…

1

Какая цена на деревянные балки?

…! Цены на деревянные балки зависят от …Это распространяется как на двутавровые…

1

Как выполнить перекрыие по деревянным балкам?

… использовать в качестве перекрытий по деревянным балкам. Это должно… древесина…

1

Каковы цены на деревянные балки перекрытия?

… не переплачивать. Ну а в среднем цены на деревянные балки перекрытия в Украине…

1

Как положить пол по деревянным балкам?

…пол по деревянным балкам тебе нужно растравить эти балки каждые 50 сантиметров…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.