Vegafi vegafi

22/02/2016

Дорого ли обойдется каркас из лстк?

Как расшифровывается лстк? Дешевле будет сделать каркас из дерева или же из лстк? Как их называют в простонародье? Какие достоинства каркаса из лстк? Я плохо в этом разбираюсь, что мне делать? Спасибо!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Дорого ли обойдется каркас из лстк?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать мансарды из лстк на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

napawo

22/02/2016

плюс 0

Это легкие стальные тонкостенные конструкции. Каркас из лстк получится намного дороже, чем, к примеру, деревянный. По простому их еще называют металлопрофилем. Достоинство лстк - сделано из стали, а она не горит.Если вы в этом плохо разбираетесь - посоветуйтесь со специалистом. Пожалуйста, обращайтесь!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Добрый день. можете подсказать расценки на данные работы

…обшить каркас из лстк смл и гидрозащитой - квадратный метр 570 рублей; 2 обшить каркас…

1

Дорого ли обойдется гидроизоляция стен деревянного дома?

Добрый вечер вам. Я хочу чтобы вы мне подсказали на счет гидроизоляции. Подскажите…

1

Как разработать дизайн квартиры?

… будете делать, то это нисколько ни дорого вам обойдется. Стены сейчас модно…

2

На даче нет электричества, а сигнализация необходима, что делать?

… бензиновый или иной правда дорого вам обойдется эта сигнализация. ))

2

Монолитное домостроение как строить?

…, потому что монолитный дом очень дорого вам обойдется, опалубку нужно брать…

1

Какую крышу выбрать для дома?

… из них, черепицы. Хоть и она немного дорого вам обойдется, но в тоже время она вам…

1

Система умный дом сколько стоит?

…, я бы не сказал, что очень дорого, система обойдется Вам примерно в 500$, даже меньше…

1

Чем отделать стены на кухне?

…. Надежно и надолго, но дорого. Дешевле обойдется окрашивание или оклеивание моющимися…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.