Nefala nefala

21/02/2016

Каким материалом можно отделать деревянный дачный дом?

Добрый день. Я живу за городом на даче. И это сейчас мой дом, в котором я живу постоянно. В связи с таким раскладом, я решил придать ему более респектабельный вид. Каким материалом можно отделать деревянный дачный дом?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Каким материалом можно отделать деревянный дачный дом?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дом дачный производители из России

wilefi

21/02/2016

плюс 0

Деревянный дачный дом вам лучше всего обшить сайдингом или блок - хаусом. Всякие там штукатурки даже не думайте делать. А вот такие материалы, как сайдинг вам очень даже подойдут. Он бывает виниловый, деревянный и даже металлический. Есть такой, который имитирует кирпич, бревно, камень. Вот советую вам для вашей респектабельности выбрать имитацию кирпича.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие фундаменты ставят под дачные дома?

…дачные дома ставят любые …

1

Как должны выглядеть в дачных домах кухни?

Дачные дома чаще всего … для проживания летом. Кухни в дачных домах обычно не имеют…

1

Как составляется проект строительства дачных домов?

Проект строительства дачных домов - неотъемлемая часть … составить проект строительства…

1

Из какого материала можно построить красивый дачный дом?

…материалов для строительства дачного дома хватает. …быстрее. Отделать его…

1

Каким материалом отделать дачный дом?

… дом уже такой страшный что его нужно отделать?! Если да, то материал можно…

1

Какая цена на одноэтажные дачные дома?

…дачных домов. Цена на одноэтажный дачный дом завесит от того, в каком…

1

Как сделать хорошие макеты дачных домов?

…вам с этой проблемой! Макет дачного дома - очень …поставщика по поводу качественных…

1

Каким камнем можно отделать фасад?

…денег в отделку дома, то можно отделать фасад искусственным мрамором.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.