Yofipa yofipa

20/02/2016

Как найти выпуск программы "Дачный ответ" про строительство бани?

Здравствуйте! В скором времени я собираюсь заняться строительством собственной деревянной бани. Помню, что недавно в программе "Дачный ответ" обсуждалась подобная тема. Подскажите, как найти этот выпуск.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как найти выпуск программы "Дачный ответ" про строительство бани?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на строительство бани производители из России

yebube

20/02/2016

плюс 0

Доброго времени суток! В программе "Дачный ответ" всегда содержится масса полезной информации для тех, кто любит мастерить своими руками. Для того, чтобы найти выпуск по строительству бани из бруса, рекомендуем зайти на официальный сайт НТВ по адресу "нтв.ру" в раздел данной программы. Там содержится поисковая система, которая окажет помощь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно заказать строительство бани в Тюмени?

…. Поэтому - это не проблема. Закажите строительство бани в компании "Лесстрой".…

2

Сколько стоит участие в программе Дачный ответ?

…участвовать в программе "Дачный ответ" нужно зарегистрироваться на сайте …

30

Сколько будет стоить участвовать в программе "Дачный ответ"

… на официальном сайте и ждать ответ, но могу вас сразу обрадовать…

3

Какие пожарные нормы при строительстве бани?

Хочу узнать строительные противопожарные нормы при строительстве бани на собственном…

2

Как работать в программе pro100?

Ответить на вопрос, как работать в программе цвет стен, он будет отражает основное…

1

Где найти информацию про строительстве ограждений и заборов?

…. Все очень просто. Что бы найти информацию про строительстве ограждений и заборов…

1

Как пригласить программу дачный ответ к себе в Татарию?

… вам сказать с уверенностью что передача "дачный ответ" не приедет к вам в Татарию,…

2

Сколько стоит участие в программе дачный ответ?

Участие в программе дачный ответ ничего не стоит, то есть абсолютно все бесплатно.…

60
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.