Podagu podagu

20/02/2016

Как построить дом из блок контейнера?

Здравствуйте товарищи. Мы с семьей живем в городской квартире, но там станет очень тесно, когда сын приведет свою жену к нам. Поэтому я решил переехать жить с женой в деревню и вставить сыну квартиру. Но нужно построить дом из блок контейнера. Подскажите как это сделать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить дом из блок контейнера?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом из блоков на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

woxige

20/02/2016

плюс 0

Здравствуйте. Хочу Вас образовать и сказать, что я знаю как можно построить дом из блок контейнера и сейчас я на этом Вам расскажу. Это делается очень просто, так как стены строить совсем не нужно. Нужно лишь купить такие блок контейнеры. Бригада приведет их к Вам. Затем нужно нанять кран, чтобы ставить эти контейнеры один на другой. Когда ставите, нужно попадать в пазы. Так можно строить дом любой формы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Можно ли построить себе дачный домик из блоков ?

… построить дачный домик из блоков можно, только так как отопления нет то, не стоит…

1

Как устроены маленькие дачные домики из блок-контейнеров?

Дачный изготовить в городе и уже готовый модуль транспортировать на участок.

1

Как построить дом из блоков?

…построить дом из блоков, необходим тщательный расчет. Вам нужно рассчитать, сколько…

1

Как построить дом из блоков?

построить дом из блоков

1

Сколько стоит построить дом из блоков?

…. Построить дом из блоков стоит примерно 20000 долларов. Дом можно построить именно…

1

Как построить дом из блоков своими руками?

…построить дом из блоков своими руками вам для начала необходимо купить сами блоки……

2

Продаются ли дачные дома из блок контейнеров?

… же рейтинг на дачные дома из блок контейнеров не очень высок, но все же они продаются…

1

Чем хорош дом из блок контейнеров?

…блок контейнеров имеет некоторые … них - это то, что такой дом запросто может…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.